Обгорает кончик носа
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Четыре года назад на море сильно обгорел кончик носа. После этого, как только начинается жара, кончик носа обгорает моментом. Мажу "офломелид", снимается только зуд, а краснота не проходит, еще и облезает. Как это устранить? Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
9 ответов
Добрый день Александра, пользуйтесь кремами с фотозащитой (spf 30-50).
Александра 2016-07-21 08:22
Добрый день, Ярославна Михайловна. Спасибо Вам огромное за ответ. А подскажите, пожалуйста, как можно убрать красноту с носа. Уже пол лета хожу с красным носом. Ужасно по этому поводу комплексую, да к тому же нос еще и облазит, что совсем не красиво. (
Сделайте четкий снимок, надо видеть.
Добрый день, та же проблема - снимку нужны в хорошем качестве при равномерном деневном освещении.