Как убрать боль в животе?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Беспокоят периодически боли в животе, чаще стало после отравления антибиотика-был рвотный рефлекс. Стала пить полисорб чтоб вывести из организма токсичное вещество, после полисорба стал болеть живот.1. Что означает эти боли?
2. Можно ли убрать эту боль активированным углём?
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-05-05 11:49
Добрый день, где локализуются боли- в эпигастрии, на уровне пупочного кольца, нижние отделы?
Не поняла- боли начались после курса антибиотика? Какого?
По какой причине принимали антибакт. Препарат?
Ранее такие боли были?
Связаны с приемом пищи?
Чем сопровождаются-изжога, отрыжка, горечь во рту?