Как убедится гноя нет
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пролактинома, фибрознокистозная мастопатия
Здравствуйте, оперировали нелактационный гнойный мастит в процессе операции перерезали артерию, после опирации была большая кровопотери при поступлении гемоглобин 146, два раза прошивали сосуд всё эти три операции делали под общим наркозом, после второй операции кровотечение не остановилось, вызывали другого хирура для завершения операции. В итоге гемоглобин 80. переливание крови 950 и плазмы 470. Самое интересное что операция оказалась не в том месте, врач не собрал факты не посмотрел УЗИ и гноя при первоначальном операции не обнаружено, на пятый день я убедилась что перевязки не в том месте где было воспаление и по новой наркоз и удаление гноя. Теперь три раны, две затянулись, а третья где было кровотечение, заживала 20 дней с долгим загноением. По истечению месяца всё время дёргает, ноет вся грудь. Как мне убедиться что удалили все кисты с гнойными абцессами, какие пройти диагностики для подтверждения здоровья.