Как убедить мужа заплатить за меня?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые психологи, живём с мужем более 12 лет, детей нет. Детей не хочет и не хотел, брак неудачный. Сейчас возник такой вопрос он собирается на с малознакомыми людьми там 1
знакомыйскажите что можно сделать с ним только развод это какое неуважение вы представляете я значит с ним сплю готовлю убираю а он на юг не хочет выделять денег на меня либо говорит пускай мама твоя плачет либо дома сиди говорит, пускай 10, он 10 я отдам на юг.
Да муж собирается, но за меня платить не хочет, это вообще, на юг мне тоже хочется поехать.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 августа 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-25 15:35
Здравствуйте!

Ну и зачем Вам такой "муж"?
Платная консультация
Светлана 2022-08-25 16:25
Люблю, 12 л прожили
Светлана 2022-08-25 18:57
Нет, там же нарисано
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-25 19:04
Ответьте ему тем же - найдите возможность и поезжайте отдыхать без него - пусть почувствует то, что переживаете Вы.
Платная консультация
Светлана 2022-08-25 19:07
Спасибо