Как трактовать узи

Спрашивает: svs-76
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, результат УЗИ, и что предпринять по лечению. Может быть, нужны дополнительные исследования или анализы. Поможет ли в этом случае лечебная физкультура или она не имеет смысла.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

2 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-04 21:53
Добрый вечер. Нужны результаты общего анализа мочи, кровь на креатинин, мочевину, мочевую кислоту
Платная консультация
svs-76 2020-09-05 06:02
Спасибо