Как только засыпаю кружится голова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гитертония
Здравствуйте, как только засыпаю кружится голова и я просыпаюсь и так всю ночь. Это длится уже около двух недель, давление в норме, была у кардиолога и по рекомендации принимала цинарезин, актовегин в/м и тиоцитам в/м, ни чего не помогло. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-10 13:47
Добрый день.
.

С целью коррекции вестибулярных нарушений вы можете принимать: таб. Вестибо 24 мг- по 1 таб. Утром и за 40 минут до сна, курс лечения до 2 месяцев.