Как справиться с ситуацией

Спрашивает: Valya
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр оофорит, хр холецистит
Здравствуйте, нв небе что то выскочило, похожее на прыщ, что это может быть и с чем это связано, может ли быть это из за приёмов антибиотиков? Было больно глотать слюну, резко захватывало Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо, очень благодарна
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
На фотографии признаки стоматита
Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу