Болит твердое небо
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Уже месяц болит твердое небо, точнее, по моим ощущениям, где-то около мягкого неба, с двусторонней есть такие костные закругления. Вот с правой стороны оно больше и болит. И ещё ощущение дискомфорта в носоглотке с правой стороны. И болезненный корень языка с этой стороны. Это все отдает в ухо, висок, воспалился лимфоузел с этой же стороны под челюстью.
Я очень переживаю, я мама троих детей, младшей нет и года. И даже не знаю куда им к кому идти, МРТ? КТ? Но чего? Непонятно что именно болит. Я ходила к стоматологу, он больших проблем не видит. ЛОР тоже ничего не увидела. Не знаю куда и к кому обратиться, ноет постоянно. Помогите понять что делать. Горло красноватое уже месяц тоже, насморка и простуды тоже нет.
4 ответа
Дина 2018-11-03 22:41
У меня аналогичная ситуация. Что делать и куда бежать? Как Ваши дела? К какому специалисту обращались? Может быть кто-то из докторов ответит
Виктория 2019-03-10 16:48
Подскажите пожалуйста, как справились с данной проблемой? Я сейчас в такой же ситуации.
Сергей 2019-12-20 19:55
Здравствуйте ну как вы справились с этой проблемой, расскажите как?
Юлия 2020-12-09 18:06
Здравствуйте, как нибудь решили проблему? Симптомы все такие же, незнаю что и делать, к кому обращаться.