Спух нос с правой стороны и болит

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, В день нос спух и начал болеть немножко потом через 4 часа он спух с правой стороны нос спух а болело и по середине и правой стороны появился насморк Перед тем пару раз стоял возле сквозняка Можите подсказати нужно ли идти к врачу или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр врача, чтобы исключить фурункул носа.