Першит горло
Спрашивает: Тонких Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор! 3 дня назад начало першить в горле, при глотании боли нет, если нажать под челюсть с правой стороны болит. Температура 37.1 пока ничего не принимаю, только Ацикловир. Где-то дней 10 назад был насморк и крутило в носу до слез.
Что это может быть? И еще 2 дня назад сдала кровь на анализ гемоглобин 136, лейкоциты 9, соэ16, может першение в горле повлиять на анализ? СОЭ чуть повышена.
Спасибо!
И справой стороны есть чуть белый налёт, на фото не видно.
Спасибо!
1 ответ
Тонких Мария 2021-09-21 11:23
Доктор хотела добавить, когда дышу (носом) в горле не приятно на верху, прям сильно першит.
И вопрос можно пропить ампициллин?