Как справиться с проблемой
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с моей проблемой, после ПА небольшое жжение между анусом и влагалищем, дискомфорт особо не вызывает только после мочеиспускания. Никаких выделений нет геморроя тоже. В последнее время недостаточно выделяется смазка при близости думаю от этого. Использую крем боро плюс чем ещё можно справиться с этой проблемой. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо для начала сдать анализы, бакпосев с чувствительностью к антибиотикам