Как спасти отношения?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой парень предлагает секс втроём. Сначала психовала, не обращала внимания, но потом поняла, что у него пошёл сдвиг по этой теме. Всё было хорошо, сделал предложение, хочет большую дружную семью, но потом началось это. Очень испортило наши отношения. Узнала, что для него главный страх это скрытая измена, думаю, что он хочет видеть и слышать и знать, чтобы отпустить эту ситуацию, но это не выход. Я не хочу, не могу и не буду ему изменять. Я очень хочу спасти наши отношения, но не знаю как это сделать.
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-28 16:43
Вам следует раз и навсегда отстоять вашу позицию. Такая практика рано или поздно приведет к разрыву отношений. Вы должны выбрать сами-продолжать отношения или прекратить их.