Как снизить креатинин?

Спрашивает: Зумрат
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Одна почка, креатинин повысился 465, давление высокое 220 поднимается
Здравствуйте, нужна срочно консультация креатинин 465, одна почка, очень плохо себя чувствую, тошнота, есть не могу, давление повышается. В сентябре сделали операцию, убрали желочный
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-02 07:21
Добрый день. Вам нужна госпитализация в нефрологический стационар