Как снизить креатинин в крови?
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, переболела ковидом, чз10дней сдала бх анализ крови, повышены аст, алт, креатинин, как снизить креатинин в крови. При лечение ковида принимала таб короновир, таб. Левофлоксацин. Очень хочу узнать как снизить креатинин? Спасибо
1 ответ
Добрый день. Довольно высокий креатинин и странно низкая мочевина. Конечно, необходима очная консультация нефролога для выяснения причины.
Можете попробовать ограничить животный белок в пище и полисорб (Или энтеросгель) + хофитол