Как снизить креатинин в крови?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, переболела ковидом, чз10дней сдала бх анализ крови, повышены аст, алт, креатинин, как снизить креатинин в крови. При лечение ковида принимала таб короновир, таб. Левофлоксацин. Очень хочу узнать как снизить креатинин? Спасибо
Теги: креатенин
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-17 15:25
Добрый день. Довольно высокий креатинин и странно низкая мочевина. Конечно, необходима очная консультация нефролога для выяснения причины.
Можете попробовать ограничить животный белок в пище и полисорб (Или энтеросгель) + хофитол