Как снизить клостридии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, рефлюкс, синдром раздражённого кишечника
Здравствуйте! Анализ на дисбактериоз кишечника: Клостридии
Результат: 1 * 107
Референсные значения: До * 105
Единица измерения: КОЕ/грамм Результат: Увеличено: Клостридии. Все остальные показатели в пределах нормы. Как снизить клостридии до нормы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-01 22:31
Анастасия! Можете принимать т. Альфа-нормикс по 200 мг 3 раза в день. Курс 7 дней.