Как снизить давление

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит С, гепертания.
Здравствуйте, держится давление 170 на 80 больше недели, вчера было 160 на 60, каждое утро принимаю периндоприл 4мг. И Конкор 5мг. Таблетка капотена снижает на 20 единиц не надолго пульс при таком давлении 50-60. приехал с Кировской обл. Работать в г. чехов, может смена климата так влияет, посоветуйте что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-28 20:21
Здравствуйте. Попробуйте дополнительно добавить утром Амлодипин 5 мг.

С уважением, Лиана Алексеевна.