Как слезть с капель

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, капаю нос ксиленом уже более 10 лет, капаю примерно 3-4 раза в день, решил слезть с капель мне советовали фликсоназе, назонекс, виброцил, таблетки лоратадин. Перепробовал всё ничего не помогает, посоветуйте, что можно ещё попробовать?
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для начпла нудно обследоваться чтобы назначить адекватное лечение.

Сдайте риноцитограмму, мазок из носа на флору и антибактериальную чувствительность
Выполните КТ придаточных пазух носа.

Может Вам вообще показано оперативное лечение