Как сделать эту инъекцию?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, сейчас лечусь гемеопатией, Врач помимо гемеопатии прописала инъекции по 1 ампуле 1 раз в неделю: убихинон, тонзилла, и ихинацея, Убихинон и ихинацею обычным шприцом внутримышечно в ягодицу, а тонзиллу в руку инсулиновым. Как делать в руку, подскажите, пожалуйста. И можно ли в крайнем случае сделать его в ягодицу?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-03-19 10:48
Здравствуйте!
Я не специалист по иньекциям, но думаю, что можно сделать в место руки между плечом и локтем.