Как сдать анализы, если нет месячных
Спрашивает: соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние месячные были 29 марта 2016. месячных нет уже 2 месяца. Врач сказала сдать анализы на гормоны. Можно ли сдавать анализы на гормоны, если нет месячных? Некоторые же сдают на 2,4 день месячных. А у меня их нет
1 ответ
Добрый день, какие гормоны вам назначили? С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА