Как рожать при таком диагнозе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня беременность 35 недель, недавно обнаружили проблему с сердцем, диагноз недостаточность тк 2-3 степени, преобладание правых отделов над левыми, жидкость в полости перикарда 150 мл. Скажите как рожать? Кесарево или естественные роды и на сколько такой диагноз опасен. Спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-25 17:33
Добрый день! Данный вопрос должен решаться на консилиуме, и только при изучении полной истории болезни.