Как решить ситуацию

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как быть с такой ситуацией. Аватарки в соц. Сетях, фон телефона, рабочего стола телефона, оформление инстаграм-профиля — я меняю еженедельно. Мне оно надоедает, знаете, я как бы пытаюсь достичь опрд-нного идеала, но в моей голове нету идеала этого. Устал уже вечно все менять, не могу подобрать что то для оформления инстаграма, ничего абсолютно не нравиться. С чем связано?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-24 21:25
Здравствуйте!

Наверное с тем, что Вы ищите себя в этом мире, пытаетесь подобрать то, что соответствует Вашему настроению, Вашей личности.