Как решить эту проблему?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не знаю как это объяснить, но постараюсь.
Понимаете, я работал в магазине кладовщиком. У нас была инвентаризация 28.10.2021.
Вроде, как всё посчитал. Но, кое-что не смог найти. Коллектив не от мира всего.
На следующий день начали мне звонить мол, а всё ли ты посчитал, а поставил некоторое наугад.
В тот день, когда мне звонили, то у меня выключился телефон. Типо "пропал". А он у меня разрядился.
После этого мне сказали, что я попаду на миллион, если товар уйдёт в минус. Но, некоторое я посчитал.
Начали угрожать тем, что вообще не заплатят, так как на следующий день после инвентаризации, я уволился.
Теперь не нахожу себе места.
Как быть в такой ситуации?
Даже, если я туда пойду, то без киаркода не пустят. Так как щас время такое.
Как быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-01 21:01
Здравствуйте!
Как-то сумбурно Вы изложили ситуацию. Сформулируйте вопрос консультанту.