Как реагировать

Спрашивает: банк
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в 1996 лечила сифилис, после этого всегда сдавала рв, которое отменили, всегда результат отрицательный, теперь перед медкомиссией каждый год нужно обращаться в квд за справкой, сдав анализ, чтобы не возникало сомнений, в том, что здорова. В марте сдала в квд ифа, естественно с положительным результатом и рмп, насколько я знаю и врач говорил он схож с с анализом рпр, рмп показало положительный результат, сдала через неделю, тот же результат, попутно сдала в платной лаборатории анализ рпр-- результат отрицательный. Венеролог в квд сказал обратится к ним через месяц с анализом эхо-кг, при этом врач на прощание сказала, насколько я поняла, что если что-то не изменится, то опять лечение? Вопрос: "ветром же не надуло"?
Спасибо. С нетерпением хотелось бы услышать Ваш вердикт
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-08 20:16
Здравствуйте
Сифилис очень коварное заболевание, оно может давать рецидив
Поэтому следуйте рекомендациям врачей на месте в КВД
Всего хорошего Вам