Как работают эти два препарата

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, не могли вы мне объяснить как работает риспиридон и сонопакс, в интернете нечего не понятно, чутка понимаю что они разные и все зависит от дозы какую принимаешь, но они ведь разные как я понимаю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 августа 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-20 10:00
Здравствуйте.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-21 11:30
Рисперидон - это антипсихотик, применяется при психозах. А сонапакс - атипичный нейролептик, кт в основном направлен на коррекцию поведения.