Искаженное восприятие

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, это началось примерно год назад тем летом перед этим особо ничего плохого не происходило обследования никакие не проводились на данный момент я принимаю циклодол и мендилекс он помогает но как то частично. Моя проблема следующая перед глазами появляются черные точки и искаженное восприятие все вокруг становится каким то темным и непонятным появляются страхи и внутри очень неприятный спазм и в голову лезут всякие бредовые мысли как мне справится с данной проблемой?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-12 21:55
Здравствуйте, Никита.
Вы принимаете 2 противопаркинсонических препарата. В связи с чем? Кто назначил и по какому поводу? Такое сочетание не назначают. Немудрено, что возникают нарушения психики.
никита 2019-03-12 22:56
У меня до того как я принимал два этих препарата такое было значит дело не в том что я принимаю два этих препарата поочередно тут дело явно в чем то другом. Мне назначили эти таблетки в связи с тем что мне колят глопиксол и плюс мне от моего состояния они помогают. Скажите пожалуйста какие препараты мне стоит принимать что бы этого не было?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-12 23:03
Да, на фоне клопиксола данные препараты нужны. Если вам не помогает, то стоит обязательно сособщить об этом врачу. Он откорректирует лечение.