Как пройти УЗИ

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Нина Викторовна скажите можно ли пройти УЗИ на пустой мочевой пузырь или это будет не информативно. У меня недержание и наполнить его не получается. Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

4 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-27 05:27
Добрый день, Анастасия. УЗИ мочевого пузыря?
Платная консультация
анастасия 2019-11-28 08:45
Здравствуйте да мочевой пузырь. Спасибо.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-28 10:19
Наполнять мочевой пузырь полностью не надо, достаточно жидкости, выпитой за завтраком. К исследованию мочевой пузырь наполнится достаточно.
Платная консультация
анастасия 2019-11-30 02:58
Очень благодарна Вам за помощь.