Как пройти анализы

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотел бы узнать как сдать анализы на всякие болезни, связанные с половыми органами. У меня не было сексуального опыта, но я хочу быть уверен, что я здоров. Можно узнать у какого специалист я могу это сделать, как, и могу ли я их пройти в поликлинике без симптомов? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-20 18:56
Здравствуйте. Вы можете сдать мазок из уретры методом ПЦР у уролога или венеролога.