Как пройти адаптацию в другой полосе

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня проблема из-за адаптации в средней полосе, жутко отекают ноги, разница в пониженном атмосферном давлении в средней полосе и там где я живу, где я живу высокое, а вот к примеру в Липецке Калуге. Низкое, можно как-то пережить адаптацию к климату, у меня вся семья страдает я два года не могу переехать, и дети уехали, ая через неделю отекаю. К какому врачу обратиться чтобы пройти адаптацию? Или это нереальная задачадля моего организма? Помогите , посоветуйте пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-25 05:13
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу по новому месту проживания для получения рекомендаций.
Всего доброго.