Отекают пальцы рук и ноги

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, стали отекать пальцы рук и ноги. Пыталась пить меньше жидкости, но не помогает. Какие препараты можно пить? Может необходимо сдать какие то анализы? Или обратиться к определенному специалисту?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-19 16:18
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на осмотр к своему терапевту, проверить состояние почек и щитовидной железы. И только после этого врач решит вопрос о целесообразности лечения и его виде.
Всего хорошего.