Как проверить желудок кроме фгс

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Наталья Витальевна. Посоветуйте, пожалуйста, каким образом можно проверить желудок, кроме фгс. Меня начали беспокоить боли в области желудка. Занималась самолечением -пила де-нол, но он не помогает. Фгс не могу пройти. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-04 22:43
Здравствуйте. Нужен предварительный очный осмотр. Выполяют еще рентгеноскопию желудка с контрастом, но может понадобиться ФГДС если будут выявлены нарушения