Как проверить желчь?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня проблемы с желчным пузырем, изжога, тошнота, горечь во рту и диарея! Мне прописали сделать дуоденальное зондирование для анализы желчи, но я не могу проглотить зонд, никакой, даже самый тонкий. Скажите пожалуйста, есть ли другие способы анализа желчи?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-29 12:51
Диана! Других способов достать желчь из желчных ходов печени нет.