Как проходит заживление?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сыну 1.05.20 сделали обрезание, ему 6,5 лет. Делали под местной анестезией. Перенёс нормально, сразу поехали домой. Дома обрабатываем левомеколью и хлоргекседином и ванночки естественно без марганцовки. Меня пуганет количество швов и внешний вид. Сегодня третий день. Сын не активный. Весь день лежит на диване, но веселый говорит ничего не болит. Но когда делаем ванну и перевязку орет сильно. Потом быстро успокаивается. Скажите нормально ли все заживает? Фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-06 00:19
Очень сильный отек. Должно быть лучше по виду. Травматично все сделано от того и такой результат.