Как продлить работоспособность стента
Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 59 ktn
Здравствуйте, моей жене сделали стентирование желчного протока пластмассовым стентом. Подскажите, какие лекарственные препараты можно принимать, чтобы он как можно дольше не забивался и оставался работоспособным?
3 ответа
Ирина 2018-07-15 22:18
Здравствуйте. Механическая желтуха., возникшая из-за воспаления поджелудочной железы, сдавившей желчный проток. Причина воспаления еще не выявлена
Вам необходимо пройти полное обследование, в первую очередь необходимо исключать опухолевый процесс, после чего можно будет о чем -либо говорить.