Узи бп, протоки

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на узи бп видно было бы опухоли желчных протоков и печеночных? Они на узи просматриваются? И еще показывают ли печеночные пробы проблемы с протоками? Если узи и биохимия в норме можно ли считать что с протоками все нормально. При фгдс есть заброс желчи в жеудок и колит в правом подреберье, стул мягкий иногда разваленый 1 раз в день. Доктор ставит гэрб и гастрит. Еще киста печени и гимангиома почки.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

елена 2020-05-26 18:43
И еще как понимать то что в прошлом году холедох был 0.6 а сейчас стал 0.3
елена 2020-05-26 18:46
И стенки были утолщены тогда а сейчас нет? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, при патологии в желчных протоках, будет синдром желчной гипертензии, на УЗИ это будет видно.