Как принимать витамины?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Задержка 7 дней. Сделала 2 теста оба положительные. Начала принимать фолиевую кислоту, йодомарин и витамин Е. Но не помню в каких количествах нужно принимать. А ещё болит голова, иногда потягивает низ живота и болит поясница, температура 37. Есть ли угроза прерывания беременности? Завтра сдам анализ ХГЧ, а вот к врачу ещё не скоро. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 22:49
Фолиевая кислота 400 мкг 1 раз в день, вит. Е 200 мг 1 раз в день. Без показаний йодомарин принимать не нужно.
Есть ли угроза прерывания можно решить только после осмотра.
Horoshka 2018-01-31 23:35
Мне йодомарин выписывали с первой беременностью, поэтому и стала принимать его. Спасибо за консультацию)