Как принимать л тиротоксин если работа ночью
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Я работаю в 3 смены. Врач прописал L-тиротоксин 25 мг. Там нужно принимать за 30-40 мин. До завтрака. Обед в 3 смену в 3 ночи. Так как её принимать. ? В какое время.? В 8 утра нормально или нет. Подскажите пожалуйста. Во вторую и в первую смену я принимаю за 30 минут до завтрака.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
Нет, если Вы едите в 3 часа ночи, то принимать препарат в 8 утра рано. Должен пройти хотя бы 8-часовый период голодания. В идеале перенести "обед" хотя бы на час ночи, чтобы Вы принимали препарат в 9 утра и в 09: 30 завтракали. И в будущем обязательно сообщайте врачу на приёме об особенностях своего питания.
С уважением, Надежда Сергеевна.