Как принимать Клайру

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Операция по удалению правой доли щитовидной железы
Здравствуйте, ожидаю менструации в ноябре 26 ноября утром были выделения с кровью совсем немного а потом все прекратилось и до сегодняшнего утра опять ничего нет а мне нужно начинать пить Клайру я не знаю считать этот день первым днем месячных или нет и пить ли начинать таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-27 07:02
Здравствуйте! Да это можно считать менструациией