Выделения после Дюфастона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После выкидыша на 19 неделе беременность и чистки, пришла мазня 9ноября, через 2 дня выделения закончились(были очень скудные) потом 15 ноября появились выделения и уже шли 5 дней(как и всегда месячные у меня были). Пошла к врачу в медцентр, она мне сказала считать днём цикла 9 ноября, и с 24 пить Дюфастон 2 таблетки в день. Потом начала тянуть с меня деньги, я плюнула на это, и обратилась к другому врачу (совсем в другом городе, он гинеколог хирург). Он посмотрев на УЗИ меня, сказал что считать цикл от 15, и 3-4 декабря начать прием Дюфастона. Но по своей глупости я уже выпила 2 таблетки 24 и 1 таблетку 25 утром. Но врачу забыла сказать об этом, и все, больше я пить Дюфастон не стала. А сегодня утром была мазня. Это нормальная реакция на то что я перестала Дюфастон принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Юлия 2018-11-29 17:55
2. Спасибо за ответ. И если я начну принимать как врач сказал мне, 3-4 декабря Дюфастон. Тоже все нормально будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 18:02
Я не совсем поняла их схемы. Считать с первого дня, я так понимаю, и на 15-16 день начать принимать. Сейчас получается, что первый день. Тогда от него нужно рассчитывать цикл