Когда начинать пить регулярнее после дюфастона?
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пью дюфастон, чтобы вызвать месячные. По 1 таблетке утром и вечером. На 7й день начались розовые выделения. Гинеколог сказал, что с 1го дня месячных принимать регулярнее. Я не понимаю, можно ли считать эти выделения «за месячные». Подскажите, уже нужно принимать регулятор? Спасибо!
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)