Как принимать гомеопатическое средство

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит. Так же есть хронический цистит.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня мучают постоянные пробки в горле. Год назад, когда была беременной, ходила промывать миндалины и лор врач выписал мне Гепар сульфур. Принимать его в положении не рискнула. Сейчас кормлю грудью и тоже мучают постоянные пробки в горле. Вспомнила про это средство, а Наталию к препарату потеряла, подскажите пожалуйста, стоит ли применять это средство кормя грудью или нет?
Хочу очень избавиться от пробок в горле, но не знаю что с этим делать уже.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

5 гранул под язык утром натощак. 8 недель.

Принимать ли при ГВ - решать Вам! Тк это гомеопатия, и не исследовалась на беременных, кормящих и детях. Да вообще никак не исследовалась.