Как принимать дальше препарат?

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я начала пить лактинет в первый день месячных! На второй день приема пришли месячные, до этого прекратились неделю назад, и шли они в том месяце два раз получается. Я месяц как и сказанно в описании их пропила и ждала месячные чтоб сделать перерыв в 6-7тдней но месячные так и не пришли я их прекратила пить и уже н пью около 2 недель когда начать мне снова можно его? Не будет ли побочки никакой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-08 10:14
Здравствуйте.
  • с первого дня менструации. И на будущее прочитать инструкцию. Вот такие паузы, как Вы сделали, делать некорректно
  • сбой уже был и будет, вероятнее всего