С месячными вышел кусок плотной ткани

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, такая ситуация, на узи поставили диагноз киста (функциональная) левого яичника 4,8см, прописали лечение: немесил, линдинет 30 на 3 месяца, после чего контроль узи. Начала пить таблетки с 1дня месячных, но на второй день они прекратились и просто мазало практически весь месяц. Закончила 21 дневный курс таблеток после чего нужно сделать перерыв 7 дней и на 8 принимать первую таблетку из новой упаковки, соответственно и месячные должны были прийти на 8 день перерыва, но они пришли на 3 день! Довольно обильно а ночью этого же дня вышел кусок плотной ткани со слизью! Длиной см 10 и шириной см 4. Дальше пока идут как раньше. Беременность исключена. К врачу записалась но это через неделю а пока переживаю очень. Подскажите пожалуйста что это может быть за кусок такой и как дальше пить таблетки? По той же схеме или надо было на 3 день и начинать как месячные пришли? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-13 13:49
Здравствуйте. Это мог быть эндометрий. Спокойно принимать все по графику
Платная консультация
Ольга 2018-12-13 15:45
Спасибо большое