Вышел кусок плотной ткани

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня после после посещения туалета из влагалища выпал достаточно большое кусок плотной ткани и немного крови. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Сейчас у меня 20 день цикла. Цикл 28 дней. Живем половой жизнью с мужем, планируем ребенка. До этого не рожала, абортов не было. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-19 22:51
Добрый день. Возможно эндометрий. Рекомендую вам сделать УЗИ