Когда была овуляция

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не могу понять когда была овуляция, на 12 день цикла вышел кусок как желе, думала что овуляция, но шейка матки так и оставалась открытой и высоко, яб в малом количестве были до 15 дня цикла (в этот день яб растянулся на сантиметров 5) на 16 день цикла уже липкие выделения и как слизь, на 17 день цикла выделения уже кремообразные и шейка твердая и закрыта.
Помогите пожалуйста понять и когда ждать месячных
Возможно ли что на 12 день цикла этот кусок вышел после отмены кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 08:34
Здравствуйте! Это все объективные данные, по ним мы не можем утверждать или опровергать овуляцию
Платная консультация
София 2022-03-30 11:40
Здравствуйте, а на отмене кок могут увеличиваться выделения при овуляции?