Как принимать быстро решения?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне очень сложно даются какие-либо решения. Если нужно что - то выбрать, я могу часами, а то несколько дней мучить себя мыслями, что же лучше выбрать. Неважно покупка кошелька, например, это будет или машины, ссора с молодым человеком права я или не права. Подход везде один! Максимально долгое взвешивание плюсов минусов, за и против. И вопросы: а точно ли это правильное решение. В итоге меня приводит это к апатии, пока я не разгружусь чем-то другим. Я по знаку задиака Весы. Это свойственно для такого знака. Но, скажите пожалуйста, как принимать решения? Можно ли это делать как-то быстрее, так чтобы не тошнило потом от одной мысле, что выбрать? Есть ли какой то совет? Заранее спасибо за ответ)
1 ответ
Здравствуйте, Вероника.
Судя по письму, у Вас психостенический характер. Вы много думаете и мало из этого реализовываете. Вся энергия уходит в анализ ситуации и самокопание.
Выбор не основан на силе воле. Ищите свои сильные стороны, кт дают Вам объективную информацию о себе и окружающем мире.
Вам нужен рядом эмоциональный друг, кт хорошо разбирается в своих телесных реакциях и во внешнем этикете. Он и научит Вас больше понимать свои и чужие эмоции. Это поможет Вам разобраться в своих предпочтениях.