Все бесит, мысли о смерти

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: артериальная гипертензия 2 ст.,риск 3.первичный пролапс митрального клапана.митральная недостаточность 2 ст.ожирение 2 ст.хронический тонзиллит.спленомегалия.хронический пиелонефрит..
Здравствуйте! Помогите справиться! Я мать троих детей, но понимаю что схожу с ума. В последние 1.5 года я не могу контролировать свои действия, все бесит, состояние апатическое, все время хочу спать, есть и чтобы никто меня не тревожил, не задавал лишние вопросы. А в последний месяц стала задумываться о смерти. Что делать? Помогите. Это сильнее меня, мне не справиться.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-03-03 17:30
Сложно сказать, влияют ли ваши заболевания на эмоциональное состояние. В любом случае вам нужно поставить для себя новые жизненные цели, задачи, что бы жизнь стала осмысленнее и вы к чему-то стремились. Вы должны жить ради себя, детей, близких. Также обратитесь за поддержкой к родственникам, близким. О том, как преодолевать кризис и о смысле жизни посмотрите видео на моем блоге: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_2228.html
Еще я бы рекомендовал индивидуальную консультацию у психолога.