Как принимать аевит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня местами проблемная кожа и выпадают волосы, хочу попробовать пропить аевит капсулы. Скажите пожалуйста, как его можно пропить и как сразу понять нет ли аллергии на него? Спасибо за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-19 08:30
Здравствуйте, капсулы “ Аевит” принимают внутрь, независимо от приема пищи, ежедневно по 1 капсуле в течение 20-40 дней с промежутками 3-6 месяцев. Есть ли аллергия вы поймёте почти сразу.
Рина 2021-11-19 11:47
Скажите пожалуйста, а можно в комбинации с циком или достаточно просто пропить аевит?
Осталось несколько воспалений и постакне, читала, что быстрее происходит регенерация кожи при приеме Аевита
Прикрепляю фото
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-19 15:03
Для того чтобы понимать какие препараты пить, необходимо сдавать анализы на микро макро элементы. Не уверена, что аевит вам поможет с высыпаниями.
Рина 2021-11-21 21:53
Алиса Олеговна, скажите, что мне может помочь при высыпаниях?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-22 08:21
Сдать анализы и проконсультироваться с дерматологом и возможно смежными специалистами, необходимо искать причину высыпаний.