АЕвит при сориазе и в косметологческих целях
Спрашивает: Жулдыз
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -Анемия
-Эндометриоз
-Псориаз
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Поделитесь вашим мнением касательно приема АЕвит по 1 капсуле на ночь во внутрь на протяжении 20 дней с перерывом в 2 месяца с целью улучшения состояния кожи.
Есть псориаз, приеобретенный, в ремисси. Бывают единичные бляшки, которые локально мажу гормональным кремом, типа дипросалика.
А, так же насколько целесообразно добавлять по 1 капсуле АЕвит в крем перед нанесением на лицо перед сном? Кожа сухая, мелкоморщинистого типа. В косметологических целях, а именно уменьшения мимических морщин и увлажнения. Если польза есть, то соблюдать такую же цикличность, как и при приеме во внутрь?
То есть на данный момент я принимаю 1 капсулу во внутрь и одну добавляю в крем.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Аевит это просто витамины А и Е.
Их можно использовать, но это не какое- то чудодейственное средство.