АЕвит при сориазе и в косметологческих целях

Спрашивает: Жулдыз
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -Анемия -Эндометриоз -Псориаз
Здравствуйте, Алина Викторовна!

Поделитесь вашим мнением касательно приема АЕвит по 1 капсуле на ночь во внутрь на протяжении 20 дней с перерывом в 2 месяца с целью улучшения состояния кожи.

Есть псориаз, приеобретенный, в ремисси. Бывают единичные бляшки, которые локально мажу гормональным кремом, типа дипросалика.

А, так же насколько целесообразно добавлять по 1 капсуле АЕвит в крем перед нанесением на лицо перед сном? Кожа сухая, мелкоморщинистого типа. В косметологических целях, а именно уменьшения мимических морщин и увлажнения. Если польза есть, то соблюдать такую же цикличность, как и при приеме во внутрь?

То есть на данный момент я принимаю 1 капсулу во внутрь и одну добавляю в крем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-10 13:54
Аевит это просто витамины А и Е.

Их можно использовать, но это не какое- то чудодейственное средство.