Как применять тауфон и катахром

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у папы сейчас ощущение сильного выдавливания глаза, и частичная потеря зрения, врач поставил диагноз катаракта(но под вопросом), приписал Тауфон и Офтан Катахром, потерял назначение, как закапывать и сколько раз? И как снять острую фазу?
Можно и капать их одновременное?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-01-03 22:39
Добрый вечер! Данные препараты не используется в острой фазе. Какое на данный момент артериальное давление?