Офтан катахром и Тауфон одновременно

Спрашивает: Виктор Петров
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Г. Москва
Здравствуйте, можно ли применять комплексно офтан катахром и тауфон. Долгое время пользовался квинаксом, теперь капаю с 15 минутным перерывом тауфон и офтан-катахром. Берут сомнения в правильности комплексного применения аналогов. Так же необходимо знать продолжительность применения и длительность перерывов. С уважением
Теги: как чередовать тауфон и офтан катахром, можно ли капать офтан катахром и тауфон одновременно, тауфон и офтан катахром одновременно капать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-30 15:23
Добрый день! Большого смысла в совместном использовании нет! Обычно, Офтан катахром назначается по 1 кап 3 раза в день в течении месяца, затем необходимо сделать перерыв в 1 месяц. Можно чередовать Офтан катахром и Тауфон
Виктор 2017-04-30 18:06
Спасибо за исчерпывающий ответ!